Новый Тарифный План «Интернет безлимитный 10».

11.02.2019

С 07.02.19 г. у оператора Спутникового Интернета «Евтелсат» запущен новый тарифный план «Интернет безлимитный 10» за 1 990 рублей, с учетом НДС 20%.

Максимальная скорость прямого/обратного каналов 10/5 Мбит/с. Включенный объем трафика - без ограничений.

Тариф доступен к подключению для всех Абонентов - физических лиц, заключивших Договор на услуги предоставления доступа в сеть Интернет с ООО «Евтелсат Нетворкс» через агента НАО «Национальная Спутниковая Компания».

Максимальная скорость приема/передачи данных, указанная в тарифе, не является гарантированной.

Фактическая скорость приема/передачи данных, доступная абоненту, зависит от (включая, но не ограничиваясь) технологических возможностей и загруженности сети, естественных условий распространения радиоволн, уровней радиосигнала на прием и передачу от абонентской станции, погодных условий, точности наведения антенны на спутник, географического местоположения абонентской станции.

По достижении суммарного объема принятого/переданного трафика, равного 15 ГБ для тарифного плана «Интернет безлимитный 10», устанавливается динамическое пошаговое ограничение максимальной скорости приема/передачи данных в зависимости от загруженности сети связи и объема принятого/переданного трафика превышающего 15 ГБ для тарифного плана «Интернет безлимитный 10». По достижении последнего шага ограничение максимальной скорости приема/передачи остается неизменным до первого числа следующего календарного месяца.

При приобретении тарифного плана «Интернет безлимитный 10» публичные IP-адреса не предоставляются.

Переход с тарифного плана «Интернет безлимитный 10» на тарифные планы «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» возможен.

Переход с пакетных тарифов, а также тарифного плана «Интернет безлимитный» на Тарифный план «Интернет безлимитный 10» возможен через оформление технической заявки.

В случае, если Абонент подключает тарифный план не первого числа календарного месяца, абонентская плата списывается пропорционально количеству дней до конца календарного месяца, в котором осуществлялось подключение.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!