«Триколор ТВ» включил телеканал «Мультик HD»

08.02.2017

В составе пакета «Единый» до 01 марта 2017 года начал трансляцию телеканал «Мультик HD».

«Мультик» — это телеканал для самых маленьких зрителей в возрасте от 2 до 6 лет. Теперь можно спокойно оставлять детей у телевизора и заниматься своими делами, потому что «Мультик» легко заменит няню. В эфире только хиты современной анимации, полюбившиеся малышам: «Маша и медведь», «Смешарики», «Белка и Стрелка», «Новаторы», «Летающие звери», «Пузыри» и многое другое. Круглосуточно, без рекламы, в формате HD. 

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в стандарте DVB-S2.

С 01 марта 2017 года телеканал «Мультик HD» будет доступен в составе пакета «Детский».

Отметим, что состав пакета телеканалов «Детский» от «Триколор ТВ» неминуемо расширяется на радость детям и их родителям. Накануне в него также вошел новый телеканал «О!» от «Первый канал. Всемирная телесеть».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!